loupeTROUVEZ L’AGENCE
LA PLUS PROCHE DE CHEZ VOUS











* Agence certifiée MASE
** Agence certifiée CEFRI

Vous souhaitez rejoindre
notre équipe d’intérimaires ?

puce_verte

Agence INTERIM QUALITé – Aix-en-Provence

130 rue Frédéric joliot 13290 Aix-en-Provence
T. 04 13 41 52 70 + F. 04 13 41 52 71
contact@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM QUALITé – Dunkerque

12 rue de l’Amiral Ronarc’H 59140 Dunkerque
T. 03 66 76 50 00 + F. 03 66 76 50 50
dunkerque@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM & PLACEMENT – Lillebonne

1 rue du Hauzay 76170 Lillebonne
T. 02 32 84 02 35 + F. 02 32 84 02 82
lillebonne@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM QUALITÉ – Lyon

71 COURS LAFAYETTE 69003 LYON
T. 04 81 91 61 00+ F. 04 81 91 97 45
lyon@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM & PLACEMENT – Martigues

49ter av. José Nobre 13500 Martigues
T. 04 42 81 80 34 + F. 04 42 81 80 36
martigues@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM Qualité – Montélimar

200 route de Montélimar 26200 Montélimar
T. 0475 500 500 + F. 0475 494 759
montelimar@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM Qualité – Paris

27 rue de Balard 75015 Paris
T. 01 58 45 26 10+ F. 01 58 45 26 11
paris@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM & PLACEMENT – Saint-Martin-de-Crau

1C av. de Plaisance 13170 St-Martin-de-Crau
T. 04 13 41 64 11+F. 04 90 93 46 97
smc@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM & PLACEMENT – Saint-Nazaire

21 av. Penhoët 44600 Saint-Nazaire
T. 02 40 66 51 58+ F.02 40 66 57 98
saint-nazaire@groupeip.fr

Vous souhaitez poster une offre d’emploi ? contactez notre équipe

gorgoneagences