loupeTROUVEZ L’AGENCE
LA PLUS PROCHE DE VOUS










* Agence certifiée MASE
** Agence certifiée CEFRI

Vous souhaitez rejoindre
nos équipes ?

puce_verte

Siège social – Aix-en-Provence

130 rue Frédéric joliot 13290 Aix-en-Provence
T. 04 13 41 52 70 + F. 04 13 41 52 71
contact@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM QUALITé – Dunkerque      essai logo mase et cefri

12 rue de l’Amiral Ronarc’H 59140 Dunkerque
T. 03 66 76 50 00 + F. 03 66 76 50 50
dunkerque@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM QUALITé – Le Havre      essai logo mase et cefri

1 rue du Hauzay 76170 Lillebonne
T. 02 32 84 02 35 + F. 02 32 84 05 82
lillebonne@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM QUALITé – Lyon      essai logo mase et cefri

71 COURS LAFAYETTE 69003 LYON
T. 04 81 91 61 00+ F. 04 81 91 97 45
lyon@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM QUALITé – Martigues      MASE Lgo

49ter av. José Nobre 13500 Martigues
T. 04 42 81 80 34 + F. 04 42 81 80 36
martigues@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM Qualité – Montélimar      Logo cefri 947I

200 route de Marseille 26200 Montélimar
T. 0475 500 500 + F. 0475 494 759
montelimar@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM Qualité – Paris

27 rue de Balard 75015 Paris
T. 01 58 45 26 10+ F. 01 58 45 26 11
paris@groupeip.fr


puce_verte

Agence INTERIM QUALITé – Saint Nazaire    MASE Lgo

21 av. Penhoët 44600 Saint-Nazaire
T. 02 40 66 51 58+ F.02 40 66 57 98
saint-nazaire@groupeip.fr

Vous souhaitez poster une offre d’emploi ? contactez notre équipe

gorgoneagences